Отель понравился! Вежливый персонал, номер чистый, завтрак вкусный ( можно выбрать 1 из 3 предложенных завтраков заранее). Расположение удобное, недалеко расположена у л.Баумана и метро, неспешным шагом 7мин
Отличный пляж, понравился больше всех остальных! Море идеальное! Обезьяны не докучали. Туалет и душ бесплатно,что для местных пляжей редкость) Единственно ,ездили самостоятельно, обратно необходимо выехать до 18.00 и такси вызвать сложновато, ждали минут 30! Три варианта поездки:
1. С туроператором( мне кажется дешевле и удобнее )
2. Самостоятельно на машине или байке ( на въезде при оплате нужны документы) 3.На такси,то необходимо только заплатить 100батт за въезд, документы не нужны.
Отличный Акваотель. Приезжала на пару дней с мужем в командировку. Очень понравился отель, номера небольшие чистые и очень комфортные, постельное и полотенца чистые. Прекрасное дополнение к проживанию, это в любое время посещение аквазоны, несколько бассейнов с разной температурой воды и бассейн с морской водой, есть место,где можно позагорать. Также завтракали в отеле , тоже очень понравился завтрак, единственно надо заказывать с вечера,чтобы к нужному времени вам приготовили. Однозначно приеду ещё и порекомендую друзьям,которые поедут в эти края. Спасибо большое за прекрасное место!
Замечательная хозяйка и условия для питомцев! Наша кошечка всегда остаётся тут, как только мы собираемся в отпуск! Всегда с удовольствием остаётся! Никакого переживая за нашу красавицу. Если вам негде оставить своему любимого питомца не раздумывайте, смело оставляйте!
Очень вкусно и большой выбор! По отзывам прочитали про пирожные в стаканчике, попробовали и правда вкусные! Были всего сутки ,ели все 3 раза только тут!