За свои деньги нормальная гостиница. Были проездом. На одну ночь. Расселили быстро. В номере все было исправно. Есть кухня, где можно перекусить. Вкусный кофе по 100 р. На втором этаже есть куллер с питьевой горячей и холодной водой.
Неплохой эконом!
Не рекомендую.
1. Грязь, плесень, еще раз грязь.
2. Ковролин очень грязный.
3. Сантехника в отвратительном состоянии.
4. Кондиционер есть. Пульт один на два номера!
5. Чайник один, наверное, на все номера.
6. Персонал - грубые, недовольные, раздражительные женщины в преклонных годах, которых в принципе постояльцы раздражают. А они, эти постояльцы, еще и обращаются то за пультом от кондиционера, то унитаз сломан, то чайник им подай. Да еще и холодильником захотели воспользоваться. А тут просто из неоткуда грубый прокуренный голос: "Закрывай!!!! Потечет".
Не рекомендую.
Заведение - "Childfree".
Есть неплохие и недорогие комплексные обеды. Приходили с детьми. Официантка очень раздражительна и груба. Неохотно отвечает на простые вопросы. Детям так вообще нагрубила. Складывается впечатление, что здесь вообще не рады посетителям. Кухня восточная, обычно такие заведения привлекают своим гостеприимством, радушием и желанием вкусно накормить.
Вечером хорошая музыкальная программа. Живая музыка, саксофон 🎷
Остались приятные впечатления от посещения этой гостиницы.
Расположена на территории промзоны, как показалось))). Однако в шаговой доступности сетевой магазин, рыночек и пр. маленькие магазинчики. Все необходимое можно купить.
Номер был чистым. Санузел в номере. Также в номере был стол стулья. На два номера была кухня полностью оборудованная: плита, холодильники, чайник, посуда и пр.
Очень симпатичная гостиница. Были проездом на одну ночь. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, кондиционер. Фена нет)) Полотенца предоставляют. Есть веранда со столом и стульями. Завтрак приносят на веранду. Все вкусно и красиво. Пляж в двух шагах.