Заказал в этом ресторане стейк Мачете. Это был гастрономический оргазм!) не скажу, что дёшево, но оно того стоило. Пиво очень вкусное. Так что если хочется шикануть и поесть вкусные стейки, то рекомендую данный ресторан!
Это был первый ресторан Васильки, который был посещен. Практически все блюда шикарны. Касательно драриков, лично мне они показались слишком жирными. В детстве мама готовила, они и запомнились больше всего, как эталонные.
Ожидания были, что это будет большой музей с многочисленными работами автора. Оказалось, это маленький домик, в котором экскурсии проходят потоком словно конвеер. Посетить можно, если интересно узнать, где и как жил художник
Цены одной сети в разных магазинах отличаются. Сравнивал с магазином на ул. Восстания, так данный магазин гораздо дороже, сказывается расположение на территории вокзала. Почти в 1.5 раза цены завышены(. Не рекомендую.
Заправляюсь на первой колонке. К качеству топлива (обычный 95-й) претензий никаких! Вопрос только в табло, не все цифры корректно отображаются, однажды даже был случай, когда я по циферблату решил, что меня обманывают, по факту, цифра литров некорректно отображалась. И заправщик странный там, поэтому заправляю сам :-)
Антисанитария: ржавый пол, в туалете на полу вода с фекалиями, непонятный запрет на съёмку с телефона, отсутствие полотенец, всё это омрачило посещение. В части бассейн, горки, зона бань -вполне неплохо