Для такого города с таким пассажиропотоком очень не большой. И площадь перед зданием такая же, машинам не разъехаться, такси подъехать не куда, «бомбилы» в се заполонили. Работа павильонов для торговли это отдельная история, графика нет. Продукция по завышенной цене.
Прекрасное место, много зелени, сосновый бор, отличный пляж, суперский бассейн, персонал вежливый, еда вкусная, шведский стол, на любой вкус, меню как дома. Выбор блюд разнообразный.
А я хочу оставить очень положительный отзыв по поводу мастера которую зовут Валентина, маникюр делает тщательно, может не так быстро как хотелось бы всем, но когда быстро не всегда качественно. Мне понравилось все и форма и сам маникюр, красивый, нежный. И педикюр такой же. Поэтому записал ась к ней опять. Мастеру ставлю 5 звёзд.
Не часто обращаюсь в эту клинику, но каждый раз меня переполняют эмоции от специалистов которые работают здесь. Первоклассные, других слов просто нет, они справятся с любой нашей проблемой.
Прекрасное место для отдыха с детьми. Закрытый дворик где много цветов и зелени. Для детей оборудована площадка для развлечений. Уютные номера с кондиционером и душем для отдыха.