Место замечательное. Тишина, спокойствие, птички поют, запах соснового леса. Обслуживание отличное, отличное питание! Бассейн теплый, большой. В сауне много места даже при полной загруженности. Отличный отдых перезагрузка даже для одного дня!
В целом очень вкусное и приятное заведение! Посещаем обычно в обеденное время, если придти чуть раньше то много свободных мест и обслужат быстро. Но бывали случаи в салате попадался целлофан или официант перепутал блюдо, обижаемся, но даем еще шанс)
Несколько лет обедаем в этом заведении. Начиналось все прекрасно, все блюда свежие, быстрое обслуживание. В последнее время все хуже. Бульон кислый, холодный, разбавленный. токмач ям чуть теплый и на вкус как разбавленный. Очень много блюд отсутствует периодически в наличии. Столы начинают протирать в самый час пик когда полная занятость и длинная очередь. Очень жаль, что уровень очень упал.