Здравствуйте, люди добрые. Заказываешь значит подарок любимой жене, а тебе гадят в душу тем, что НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ, КАК НАДО. Ситуация такова - заказываю кофемолку в этом чудесном магазине. ЗАПЛАТИЛ заранее за сам товар и доставку. Никакого подтверждения, звонка, только одно сообщение на почту о принятии заказа. Ах, да. И смс, мол "мы вам завтра позвоним"
На следующее утро (дело было в понедельник) уезжаю на работу до обеда. На работе меня застаёт сообщение о том, что курьер приедет от 9 утра до 10 ВЕЧЕРА! Я заплатил за доставку и должен ждать весь день дома, чтобы получить свой товар. В нормальном магазине тебе позвонили бы, подтвердили всю информацию и уточнили хотя бы промежуток времени, когда мне удобнее забрать кофемолку.
В итоге курьер звонит мне в 10 утра, Я на работе, говорю, что не могу забрать посылку и в ответ что? "Ну, мы в пригороде только до обеда, а потом в город и возвращаться уже не будем". Браво! ЭТО Я ДОЛЖЕН ПОД НИХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ, ЗАПЛАТИВ ЗА ДОСТАВКУ!
И вишенку на торте. Товар у курьера, а значит они не могут перезначить дату доставки. Только он привезет им, а уже после оформим заново. Прекрасно.
Разговаривали по хамски операторы, да и курьер тоже. Отменил заказ в итоге, измотав все нервы
Не советую вообще что-то брать в этом магазине. В первый же раз такое отношение и "профессиональная" работа. Спасибо за внимание
Шикарное место! Официант Катя - отдельное спасибо. Хороший предоставили сервис и обстановку. Единственное, что потише музыку и другие композиции. А так, заведение стоит того. И не скупитесь на чаевые! Люди стараются создать атмосферу. Особенно официант Катя) Всех с новым сезоном тусовок)