Отличный парк. Утром шикарно для пробежек. Кроме белок можно встретить лис. Всегда чисто. Очень красиво весной и летом когда цветут деревья и высажены цветы.
Бронировал через Booking номер с собственной ванной. При заселении выяснилось что информация на Booking не корректна и ванная комната на два номера. Сам номер не понравился все старое, ванная комната ужасная, стены то-ли в пробке то-ли в грязи, все в каких-то чёрных точках на кафеле. Планировал прожить 2 суток но на утро сменил гостиницу. Такого ужаса за такие деньги давно не встречал.
Заказывали жалюзи. Грамотные специалисты, все объяснили подсказали оптимальный вариант под наши требования. Оперативно и в кратчайшие сроки выполнили заказ.