В первом овощном отделе, который справа от центрального входа вечно накалывают, лично меня на 56 рублей сразу же, я тут же перевесила на контрольных весах, попросила вернуть разницу, на что пошли отговорки,типа не специально обамули, весы что-то задели сами, мне было смешно, а потом ещё и хамить начали. Я все понимаю рублей на 5-10, но там продавщица совсем совесть поткряла
Бассейн на улице ужасный,лесенка по которой поднимать и спускаться в бассейн сломана, получили травмы,борт бассейна острый,в бане полумрак, больше сюда ни за что не поедем!!!
Хорошее пиво,мое любимое это Крик вишнёвое))) девочки все классные работают,особенно очень приветливая Виктория( с именем в прошлый раз ошиблась)!!! В ообщем прадавцы ВСЕ без исключения добрые приветливые)))