Заказывала первый раз. Взяла сет фирменный. Понравилось, что суши большие! Рис не разваренный, соевый соус не пресный. Ещё взяли на пробу пиццу "Русская", тесто тонкое поджареное, но картофельные дольки как отварные, для меня минус. А так понравилось, вкусно и очень сытно!
Кафе на трассе, попали мимо ездом. "На перекусить" вполне достаточно. Оформление зала среднего уровня. Обслуживание оставяет желать лучшего, цены не вполне соответствуют желаемому качеству блюд. Вообщем не отравились и ладно.
Вполне приличное место для семейногл отдыха с детьми. Вполне идеальное место для бизнес-ланча. Ассортимент от блюд уровня фаст фуда, до кухни от рестораторов. Цены вполне демократичные. Оформление зала приличное, но не притизательное.
Домашняя, современная обстановка, приветлевый персонал. Все что надо работает, wifi работает без перебоев, маленький холодильник и электрический чайник в номере. При необходимости можно воспользоваться утюгом. Оформление и столовой оригинальное. Присутствуют в оформлении винтажные аутентичные предметы быта. Цены вполне демократичные 2200 руб за сутки с завтраком и номера люкс 2500 руб.