Как и писали главное и единственное достоинство для транзитников - близость от метро и автовокзала. Номер неряшливый. В моем номере в душевой кабине отпадала дверца, у плинтусов чернела плесень. В тридцатиградусную жару в номере духотища, кондиционера нет, открываешь окно или балконную дверь - летят насекомые, потому что нет сетки. Гул с улицы все сутки даже при закрытом окне. Интернет висит.
Симпатичная маленькая гостиничка в три номера. Очень чистый, хорошо отремонтированный номер. Завтраки вкусные в соседней бургерной, правда, поздновато - с 10 часов. Минусы: утром помыться не удалось из-за отсутствия горячей воды. Девочка на рецепшене предупреждала, что воду надо сливать, но и за полчаса вода не потеплела. Вечером с водой проблем нет. Звукоизоляция хорошая, за исключением двери, через которую слышно буквально все. Но в общем, оставляет очень приятное впечатление
Маленький, чистый городок в Саксонии-Анхальт. Обойти можно весь часа за два. Есть зАмок, но он закрыт. Хорошо пройтись вдоль Эльбы, посмотреть на виды, на уток, гусей и иногда и лебедей. Специально ехать не стоит, но если попали по делам или мимоходом, то впечатления останутся приятные
Нормальный терминал. Есть где посидеть, поесть, попить кофе. Но, несмотря на, казалось бы, немаленькие площади, все равно тесновато. Очереди на регистрацию и сдачу багажа бывают очень большие.
Один из лучших аэропортов мира. Правда, в последнее время заметны преобразования в нелучшую сторону: все меньше мест для ожидающих рейс пассажиров, все теснее площади занимаются торговыми точками.
Обычный для европейских столиц небольшой, но полный разнообразных продуктов, рынок. Много восточных людей с товарами и сладостями. Длинный ряд небольших ресторанчиков и кафешек на любой вкус. В большинстве предлагают весьма качественную еду по умеренной цене