Я редко бываю резок, но этот отель - худшее где я бывал. Из хорошего только завтрак, который общий на несколько организаций и проходит в ресторане MamaRoma внизу. А дальше - просто беда. Всё настолько старое и убитое, что просто неприятно находиться. Кровати тоже неудобные. Особенно "порадовало" то, что нужно самому заправить одеяло в пододеяльник)). Ну не люблю я это делать))
Дикий, просто ужасный канализационный запах в ванной. Откровенно неприятно находиться.
Однозначно не рекомендую!
Отличное место. Выбор огромный. Продавцы приветливые. Брал резину, всё в наличии. И с выбором помогли, и к мотоциклу примотали, чтобы до шиномонтажа доехал, и скидку дали.
В общем, однозначно, рекомендую!
Шикарное тихое место с очень вкусной кухней. Средний чек довольно высок, но если вам нужно провести бизнес-обед или ужин, поговорить в тишине с очень ненавязчивой музыкой на фоне, то это того стоит.
Однозначно рекомендую, и не только для бизнеса. Красиво, уютно, тихо, вкусно! Да, и абсолютно соответствующее обслуживание!
Хочется начать с чего-то типа "просто жесть", но нужно быть обстоятельным и последовательным.
Сразу оговорюсь, нас было четверо, так что мнение не исключительно моё.
По-порядку:
1. Стол пах так, будто перед нами его протерли старой половой тряпкой.
2. Выражение лица и стиль обслуживания такой, что сразу захотелось дать девушке денег на психолога, там явно что-то с утра у неё произошло.
3. Ну и главное: хинкали, причём разные, все были с испорченным мясом, что не удалось скрыть даже обильным количеством уксуса, наличием которого официантка пыталась объяснить кислый вкус. А та лёгкость, с которой хинкали не включили в счёт, только подтверждает что на кухню там лучше не заходить.
В общем, настойчиво НЕ рекомендую, если вам ценно ваше здоровье.
Крайне приятное место. Очень вежливые ребята и, главное, отличный кофе!! Ну и что меня шокировало - это их трубочки со сгущёнкой, которые они пекут сами! Если любите этот десерт, лучше просто не найдёте нигде! А если не любите, то это, скорее всего, потому что не пробовали его здесь))
Мне очень нравится!
Близко от дома - это главное)
Но мою тоже очень даже достойно. Люкс тут делать ещё н е приходилось, оценить все услуги не могу.
Рядом хорошая кофейня (Больше Кофе, через дорогу) и Перекрёсток (прямо за углом мойки), очень удобно приятно и с пользой скоротать время, а не просто сидеть и ждать на диване )
Рекомендую.
В целом, место то неплохое. Наверное, это можно говорить о всей сети, но посещением всех пекарен похвастать не могу.
Однозначно, из плюсов крайне приятный персонал, весьма достойная выпечка, особенно хорош ржаной хлеб, и... и всё. Почему же три звезды? Ну это мои личные три звезды, потому что уж больно я люблю кофе. А вот кофе здесь просто ужасен. А если ещё и рискнете
Слушайте, ну тут буду краток: лучший кофе, приятнейшая обстановка, совершенно офигенный бариста Илья. Кофе, действительно, правильный по всем параметрам. Крайне рекомендую.
А, ещё совершенно бомбические круассаны! Пробовать обязательно.
Да при чем тут гольф?)) Нормальное тихое место, встретились с друзьями, прекрасно отдохнули.
Значит, по-порядку. Добираться недолго, место и правда приятное. Кухня в ресторане очень хороша! Получили удовольствие.
Спа тоже порадовало. Тёплый бассейн, две (кажется) сауны.
Тут важно что: мы были в октябре. На вес отель восемь постояльцев, включая нас. Как оно все будет при полной загрузке Бог его знает)
Кровати удобные, сон глубокий, это же важно!))
Есть минигольф в помещении, не дошли, сказать нечего))
А вот шведский стол утром - только от 20 постояльцев. Так что просто заказывали завтрак из скромного списка. За это, в общем-то, и поставил 4 звезды.
Но надо признать, завтрак тоже был очень даже вкусен.
В общем, если играете в гольф, наверное, стоит. Если нет, тоже стоит, но явно один раз. Заняться то, в целом, особо нечем. Но мы за таким отдыхом и ехали. Тем более, в октябре.
Летом там точно поактивнее и поинтереснее. Кто знает, может и заскочим.
Один из лучших магазинов всевозможного туристического и походного оборудования. Может, и самый лучший. Работают толковые ребята, знают и любят свое дело. Всегда приятно к ним заехать.