Шикарные виды. Можно пощекотать себе нервы на подвесных мостах, качелях над пропастью. Прыгнуть со скалы с веревкой тоже можно. Детям тоже есть чем заняться. Парковка на поле рядом с этим местом. Народу не мало но и не много. Внизу река Ай, по ней можно сплавляться на катамаранах.
Делать там особо не чего и смотреть тоже. Минеральные воды очень вонючие))) Верхний рынок только понравился. На канатке огромная очередь, стоять не стали.
Этот провал полный провал. Скучно там)))
Виды огонь!!! Кресельный подъемник со станции Мир до Гарабаши очень ушатаный и работает только до 15.00
Стоило бы поставить ограждения в некоторых местах, а то есть много мест где можно случайно упасть в пропасть ((( техника когда работает слышно долбежку гидромолота, трассы ещё строятся