Вежливый персонал, чистота, восточная атмосфера, народу ещё мало так как заведение новое. Заказала на пробу сельдь с картофелем, салат бакинских, всё свежее, вкусное, картофель тёплый. Однозначно рекомендую. Несмотря на то, что заведение в восточном стиле, большое разнообразие алкоголя.
Огромная территория парка, разнообразие животных, кормление с рук, эксклюзивные фотографии. Свежий воздух, горы, сувениры и большое разнообразие ягод и сладостей.
Дикая природа в центре города с детскими атракционами, парк динозавров со звуковыми эффектами, тематика сафари, Египет, очень интересно, страшно и завараживающе в тёмное время суток.
Очень большой, красивый парк с разными элементами творчества. Приятно провести время с детьми, так как предусмотрены разные площадки для детей, на территории парка есть кафетерии. Приятно отдохнуть от городской суеты.
Заказали горячую закуску, в итоге горячая закуска оказалась холодной. Заказали 2 салата на общий стол, постановочные тарелки не принесли. Все горячие основные блюда были тёплыми. Мидии в сливочном соусе оказались тоже тёплыми, официант даже не удосужилась подать тарелки постановочные под мидии. Указав на мою претензию из-за остывших блюд, официант Александра лишь сказала, что скорее всего они остыли так как народу и заказов много. Холодное я могу поесть и в бистро заведениях, но я пришла к вам поесть нормальную горячую еду, будьте любезны соответствовать цене и качеству.
Очень современный магазин, оснащённый собственной пекарней, фреш аппаратом, кофе-машиной. Есть мини тележки для маленьких покупателей.Самообслуживание. Но есть один минус, недостаток кассиров.