Люблю это место: сочетание природных ландшафтов и инфраструктуры создает гармонию и настроение для расслабленного отдыха: мангал, чаны с горячей водой, баня, минимальное присутствие персонала.
Хорошо отдыхать компанией, подходит для корпоративного отдыха.
Есть некоторые вопросы к уборке.
Многие годы клиент данного заведения. Лубковская Галина Васильевна мой постоянный доктор: внимательность, индивидуальный подход, аккуратная и качественная работа- вот основные характеристики данного специалиста.
Администраторы всегда приветливы и готовы помочь, ни разу не было накладок с записью.
Однозначно рекомендую.
Место стильное и удобное для проведения рабочих встреч, конференций, презентаций, а так же в качестве временного офиса. Приятный бонус: кофейный аппарат( платно, качество напитков отличное ) и питьевая вода( бесплатная).
Из минусов- не очень хорошая звукоизоляция и вентиляция.
4 года пользуюсь фильтром и службой заботы этой фирмы. Самые положительные впечатления: вкус воды отличный, накипи на чайнике нет( как новенький с момента покупки), напоминания о сроке замены в виде сообщений( звонки не " врываются" в мою жизнь в неподходящий момент), всегда идут на встречу при согласовании приезда мастера. Мастера никогда не опаздывают, быстро и качественно выполняют обслуживание фильтра, оставляют после работы порядок. Расчёты в любой форме: наличные или перевод.
Супер- качество)
Лучше сюда не попадать, конечно.
Но не могу не отметить, что оформление документов занимает на порядок меньше времени, чем пару- тройку лет назад.
В случае несогласия на все вопросы вежливо отвечают.
Обращаюсь не в первый раз.
Самые положительные впечатления: очень вежливый персонал, справки готовят быстро. Есть проблема с местами для парковки, при мне одновременно работало 3 эвакуатора. Будьте внимательны
Чудесное место в одной из любимейшей и живописной локации города- на берегу Верхнего озера.
Милая ухоженная территория, очень приятный персонал, большей частью тихое место, удобное для личных и деловых встреч. Небольшое меню с вкуснейшими блюдами и красивой подачей.
Часто здесь бываю