Отличное заведение,готовят очень вкусно и быстро. Есть места что бы внутри посидеть и перекусить .Любимое место стало! Не хватает только туалета для посетителей !
Отличный сад, но правила в саду неадекватные. Невозможно попасть в садик в то время в которое нужно родителю. И ребенка не отдают тогда когда нужно родителю.
Шикарный парк , огромный, но Японский сад так и не посетили т.к. мы приехали из Керчи около 10 утра , а что бы попасть в Японский сад нужно получить билетик который около 6 утра , а то и раньше люди занимают очереди и получают. Ко-во билетов ограничено. В этом сделано очень не удобно! Лучше бы сад был платный , но не дорогой. Цена символическая. И тогда бы все люди могли б попасть. Особенно приезжие!
Родильный дом на данный момент на кап. ремонте. 1 половина здания отремонтированная. В палатах чисто, светло, есть кондиционер, тепло зимой. Роддом преобразился ! Врачи хорошие, опытные, пытаются все возможное сделать , что в их силах! Есть узи кабинет , есть своя лаборатория, лаборанты опытные всегда делают , то что доктор назначил и не халтурят. Насчет если что то серьезное у пациента или очень тяжелый ребенок конечно отправляют в Симферополь так намного больше аппаратуры. А так не бойтесь тут рожать или лечится!
Отличное учеб.заведение. хорошие преподаватели , знания дают отлично к каждому ребенку отдельный подход. Ребенок ходит с удовольствием , иногда бывает тяжело , но детки стараются.