Отличное место, по сути это ресторан для завтраков Мариота. Но можно отметить хороше обслуживание, а главное вкусно. Отличные стейки п одаются с морем зелени, овощной салат уже будет лишнем, можно отметить говяжьи щёчки и бургеры.
Хорошее было место.э с томленнвм мясо и весёлой атмосферой, стоял в очередях, что посидеть там. Но пришли эффективный менеджеры и теперь перед нами просто кафе, где обычное меню и то такое себе. И вот основные пункты меню: пересушенными бургеры, фирменный хитовый салате с разгретой позавчерашней картошечкой. Особенного упоминания заслуживает прекрасеный вермешелевый суп "рамен", в котором берете правильный компоненты, даже маринованные яйца, но потом берете вермешель прямо из вашей любимой столовки из школы или работы и Получается: Он суп рамен из баревича. Но есть ещё секретный ингредиент от заведения - суп подаётся холодным, зачем нужен тёплый суп, если согревать Вас должна тёплая атмосфера бара..
Купили Suzuki sepia zz inch up sport у них. Через 2 месяца попали на капиталку мотора, поршневая потеряла компрессию, кривой коленвал, проблема с подшипниками, по-моему всеми и в колесах и в двигателе.