Хочу поблагодарить и порекомендовать адвоката Федорову Юлию Андреевну.
Я столкнулась сразу с двумя сложными ситуациями. Мой бывший супруг пытался оставить меня ни с чем при разводе, а его брат - обанкротить меня. Это был сущий ад, я не могла ни спать, ни есть. Но нашла в Интернете свое спасение - Юлию! В первую встречу я сразу поняла, что она знает, что делает. Я искала универсального специалиста, кто поможет и в разделе имущества и в банкротстве.
Мы боролись три года и победили!!
Разделили имущество, как я хотела и прекратили мое банкротство.
Юлия моя спасительница!
Если у вас нестандартная ситуация, рекомендую обращаться к ней, ее нестандартное мышление и знание законов однозначно поможет найти выход.
Однозначно 5 звёзд!! Атмосфера заведения очень уютная и дружелюбная! В меню широкий выбор блюд. Обслуживание на высшем уровне — официанты были внимательными и готовы помочь с выбором, а также все рассказали и подсказали как делать заказ. Особенно понравилась еда: брала Бабл Ти и Корндог - все очень вкусно! Обязательно вернусь сюда снова!❤️