Были вечером в новогодние праздники. Людей было очень много, но на сервис это не повлияло. Сделали все быстро. Единственное замечание – алкогольные коктейли. Брали мохито. Было ощущение, что в стакан 0,5 налили 450мл водки и 50мл газировки. В остальном все хорошо.
Друг предложил сходить сюда, провести выходные немного по-другому и не сказал что за квест, только что не страшный... 🥲 Стремно стало уже при входе в комнату… Для людей, которым нравится находится в напряжении и ожидать, что в какой-то момент кто-то откуда-нибудь выпрыгнет – самое то. Атмосфера жуткая, музыка этому однозначно способствует.
Администраторы вежливые, объяснили все понятно, но в случае чего подсказывали. Спасибо за то, что заставили мой мозг очень активно работать.
Приходили с друзьями на выходных. Все понравилось! Администраторы вежливые, улыбчивые, все хорошо объяснили. Интересный способ провести время и пощекотать себе нервишки 😅
Даже не знаю с чего начать и что сказать. Нам с подругой безумно понравилось, море эмоций и новой информации. Очень приятные девушки, которые обо всем предупредят, расскажут и помогут и вам, и енотам. Все енотики очень смешные, милые, активные. Всех понюхали, потрогали, поклянчили еду (можно взять стаканчик с кормом), мне тщательно проверили ботинки, карманы джинс и общупали под рукавами кофты (потому что вдруг я там прячу кусочек банана или яблочка). Мой фаворит – шнуркогрыз Оливер. Именно этот молодой человек крайне внимательно осмотрел и потрогал мои ботинки, счастливо вытащил заправленные шнурки и показал им кто тут главный. Поэтому надевайте то, что не жалко вдруг испортить (хоть и мои шнурки победили, но чьи-то могут не выдержать и проиграть). Сотрудницы рассказывают про каждого енота и носуху, объясняют их поведение, как они тут появились. Некоторые истории грустные, но радует то, что сейчас с ними все в порядке и за ними ухаживают. В общем, за 45 минут вы испытаете кучу положительных эмоций, уходить не захочется.
Главное в этом кафе – еноты, поэтому сначала идут желания и комфорт енотов, а потом ваш. При этом, вашими желаниями пренебрегать не будут, поэтому если захочется снять енота или убрать, или он больно кусается – то всегда можно попросить сотрудниц вам помочь, ведь они находятся внутри помещения, чтобы давать рекомендации и за всеми следить.
Единственный маленький, незначительный минус – можно потеряться, пока идешь к этому центру (у нас так и случилось), то это не критично.
Большое спасибо за такой невероятный опыт!!
По-хорошему поставить бы 3 звезды. Почему-то именно в этом магазине повысились ценники, хотя на том же Кадомцева и, например, у 4Дейли цены остались прежними. Ролл «Симфония» стоит около 330р, на других точках – 298р. Ассортимент действительно меньше, но с учетом повышения цен, желание заходить туда все меньше и меньше, поэтому надобности в ещё одном ВкусВилле где-то поблизости я не вижу. Грустно, что в магазине, который топит за здоровое питание высокие цены. На те же 330р можно дойти до мака и на эти деньги взять там комбо. Или зайти в пекарню прямо рядом с этим магазином.
При этом, есть ощущение, что пострадало и качество. Пару раз брала роллы, и лаваш был буквально сырым.
Светлана Александровна очень хороший специалист. Переодически хожу к ней ещё с 10 лет. Очень добрая и дружелюбная женщина, всё объяснит, напишет и посоветует. Однозначно советую!!!