Все непомерно дорого очень дорого!Кофе от 490 рублей,порция пельменей 700 рублей.Скажите как простые россияне могут путешествовать по своей стране?Например семья из 4 человек,что бы просто перекусить нужно не менее 4х тысяч рублей.
Изысканные и дорогие десерты!Все очень сладко, вкусно и красиво!Очень вкусный пирог с брусники.Рулеты торты и печенья!Покупала там пасху,ооочень вкусна!
Боже мой люди!Лагман просто божественный!Я сто лет так вкусно не ела!А ещё обязательно попробуйте долму!Это просто любофффф!Обязательно ещё заедем 1000 раз!А в дорогу ещё чай вкусный дали!
Очень люблю поесть тут хинкали !!!Соус острый(хотя раньше был вкуснее и острее. Но хинкали тут супер!Мясо как и положено рубленое.Очень вкусная пахлава.