Осталась очень довольна посещением этой студии заботы о теле ,мастер- профессионал сразу подобрала нужную интенсивность массажа, массажное масло имеет очень приятный ненавязчивый запах, удобные массажные столы, кабинеты названы интересно( уютная комната, тайная комната))), после сеанса мое прекрасное настроение администратор предложила поддержать чашечкой чая с печеньем. За релаксом и хорошим настроением сюда. Всем рекомендую
Очень нравится этот магазин за удобное расположение и широкий ассортимент. Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое и качественное. Есть свежая выпечка и свежезаваренный кофе. Рекомендую))
Хороший ТЦ в Красногвардейском районе, много нужных магазинов, много света и красивая отделка внутри ТЦ, большая и удобная парковка на улице( 2 часа бесплатно), если неохота заезжать в подземку, обширный фуд корт, плюс большой кинотеатр на верхнем этаже и гипермаркет Лента в цоколе. Без покупок не останетесь точно. Рекомендую))
Все продумано до мелочей, быстро, доступно, при необходимости поможет оператор, меню в терминале понятное , широкий ассортимент сервисов для мойки вашего авто. Рекомендую))
Мне нравится по утру зайти в булочную Ф. Вольчека, выпить чашечку кофе с теплым круассаном. Приветливый персонал всегда посоветует в выборе выпечки. Рекомендую))
Благодарю компанию Доктор Ковров за отлично выполненную работу. Сразу видно что работает команда профессионалов. Ковер вернулся чистый и сухой, без посторонних запахов. Хорошо отлажена доставка. Вообщем оценка 5+
В Зубровник интересно поехать погулять семьей или небольшой компанией, удобно взять абонемент ( стоимость 1300₽ будни, 1500₽ выходные) , в абонемент входит посещение всех площадок плюс немного корма для животных,и катание на лошади, кафе работает в выходные, можно взять с собой термос и бутерброды, есть беседки для отдыха, для деток много впечатлений и эмоций, да и взрослым интересно))
Бассейн сети Атлантика на улице Передовиков 5, один из лучших в Красногвардейском р-не, состоит из 3 бассейнов для разных категорий посетителей (спортивный, оздоровительный, детский), бассейны чистые, спортивный бассейн имеет повсеместно глубину 3 м, 12 дорожек, мест для занятий всегда хватает, в душевой работает небольшой Хамам. Парковка есть, въезд по звонку либо по абонементу, шлагбаум. Место под кафе есть, но кафе не работает, есть кулеры с горячей и холодной водой.
Пироги вкусные, разнообразный ассортимент, быстрое обслуживание, с детьми удобно, есть стульчики для малышей, веранда отапливаемая в осени зимний период, очень атмосферная