Стравы сьвежыя, якаснвя, порцыі сярэднія, дастатковыя. Менавіта мне не хапіла прыпраў, на сталах таксама не заўважыў, але гэта дробязь.Сервіравалі, як і абяцалі, праз 10 хвілін.
Ветліва, чыста. Як для прыдарожнага кафэ -вельмі добра.
Добрая лакацыя, каб наведаць і паслухаць пра вытворчасць напояў, убачыць на свае вочы і прадэгуставаць. Цікава, файная арганізацыя. Там жа можна і набыць іое, што ўпадабалі.
Узровень абслугоўвання, падача, меню, інтэр’ер - усе ррадумана. Прыемная месца кпб нааедаць, як па візуалу, так і па ежу. Можна смела раіць.
Уровень обслуживания, подача, меню, интерьер - все продуманно. Приятное место для посещения как по визуалу, так и по еде. Смело рекомендую.
Проффесиональные и компетентные сотрудники. Постоянно развиваются и предлагают компрексные решения в области доставки. Помтоянный мониторинг грузов, все обновления вовремя.
Онлайн-ренешения - отдельный респект. В общении персонал также приятен и дружелюб ен.
В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений
банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность
близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить.
Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь -
там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
-…вполне он мог бубну снести…
-…бубну снес, ну так черва осталась…
-…две, конечно, мы ему всунем…
-…две, это минимум….
Заглядывает ревизор в этот кабинет и о*уевает - директор отделения
и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою.
Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает
завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из
кабинета слышится:
-…сначала спокойно трефу отберем…
-…а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
-…а теперь прорезаем пику…
-…точно нет у него бубны…
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий
раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив,
несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу…
Ровно про них. К еде вопросов нет. К сервису - тоже (потому что сервиса нет).
Гаспадары - вельмі апантаныя ідэяй адрадзіць месца, вельмі працавітыя. Наведаеце - не пашкадуеце. Прырода таксама вельмі прыгожая.
Хозяева - по хорошему одержимы идеей возродить место, очень трудолюбивые. Посетите - не разочаруетесь. Природа тоже очень красивая.
Как задумка, так и воплощение - отличные. Понятно, что оригиналов картин там нет - мало у кого найдутся средства на приобретение. Но концепция музея - рассказать о жизни художника.
Работает по предварительной записи, так что прежде чем ехать - звоните. Но ехать стоит.
Самый центр города. Парковка (платная, по времени) - рядом. Метро в трех минутах ходьбы, рядом просто огромное количество кафе и ресторанов, парк, торговые галереи и Старый Город тоже недалеко. То есть подходит как для экскурсий, так и для шопинга. Номера средние по размеру, описанию полностью соответствуют, персона л дружелюбный. Завтрак на 9 из 10.
При таком расположении за свою цену - топ.