Долго не решалась сделать короткую стрижку и в своей нерешительности искала компромисс в виде каре. Но уже в начале беседы с Никитой я точно поняла, что ему я могу до вериться. Мы обсудили стрижку, Никита очень внимательно уточнил все детали и дал свои рекомендации. Стрижка получилась идеальной! Это тот случай, когда невероятно радуешься от того, что нашла специалиста, который не только понял тебя, но и смог воплотить в лучшем виде🙌🏻 🤍Непременно приду к Никите обновлять стрижку через пару месяцев)
Были у доктора Ткачевой О.В. очень понравился подход и рекомендации. Выполняли депульпипоование молочного зуба ребенку. Все прошло чудесно. Клиника тоже очень понравилась.
Замечательное место! Один из самых вкусных кофе в Москве, всегда свежая выпечка 🥐
И очень приветливый персона л! Хожу сюда с самого открытия. Рекомендую)
Все начинается с человека. Ильгар Яшарович - это Тренер с большой буквы и наставник для детей. Заботится не только о физическом, но и о нравственном развитии детей.
Мои дети занимаются дзюдо в Grizzly Judo второй год и второй год с удовольствием ходят на тренировки!
Отдельно хочу отметить внимание, с которым Ильгар Яшарович относится к месту, где проводятся занятия дзюдо - зал просторный, чистый, в раздевалках просторно и убрано.
Мы очень рады, что нашли такого замечательного тренера, за которым детям хочется следовать и брать пример!