Отель расположен удобно для тех, кто планирует съездить в Абхазию, на Красную поляну, обойти Олимпийский парк. В номерах чисто, по нашей просьбе разместили окнами на парк, с другой стороны вид на здание. В пешей доступности ЖД станция. Питание не оцениваю, не брали. В пяти минутах пятёрочка. Персонал вежливый, уборку провели по требованию, хоть и были мы недолго в отеле.
Добрый день! Долго решалась и наконец решилась сделать татуаж бровей. Мастер Алсу очень приятная девушка всё понятно объяснила, сделала замечательную процедуру. Спасибо большое! Я очень довольна)
Отличный салон! Отзывчивые сотрудники, внимательные специалисты, замечательная атмосфера! Всегда услуги выполняют на высшем уровне 👍 Карина - лучший мастер 🥰