Неплохое весьма место, конечно весьма шумно в центральном зале, особенно если банкет наметили на вечернее время, лучше в отдельном зале конечно, потому что иначе всё празднование Дня рождения приходилось кричать, чтобы услышали люди сидящие буквально в двух метрах от вас. А так еда вкусная, музыка хорошая, девушка весьма красиво поёт, приятно слушать!
Прекрасное место. Очень вкусно готовят, что не блюдо, то искусство 😌 Соотношение цены и качества!!!!! Однозначно рекомендую ( особенно все национальные блюда Грузии)
Отличное место, соотношение цены и того что входит в стоимость ( океанариум, экзотариум, зоопарк, колесо обозрения и многое другое), советую посетить данное место и обязательно взять с собой воды