Прекрасное заведение! Очень порадовал персонал, в особенности официантка Диана! Спасибо ей большое, за хорошую работу. Редко встретить отзывчивый и такой доброжелательный персонал) Так же отдельная благодарность за помощь в обустройстве комфорта. Так как столики маленькие тяжело расположиться с едой и ноутбуком, но благодаря Диане и объединению двух столов, стало сразу удобнее работать. Вернусь сюда, и еще не раз! Всем советую)
Часто приходим стритч челки. Все отлично! Мы часто меняли мастеров, но все равно качество на высоте! Всегда есть время, даже если записывается вечером.
Незабываемые эмоции! Альпаки милашки, кролики пухляши) Нам попался хороший экскурсовод, поэтому было очень и весело! Всем советую, мы были зимой и очень клево погуляли по снегу)