Прождать 2,5часа в очереди и закрыть перед тобой ворота. Она обедать пошла. А за мной ещё 4 машины. Это что вообще? Где руководство? Или Вы любите только деньги собирать?. Ни туалета,ничего нет. Как в деревне,в поле. И это современный мир. Как Администрация разрешает такие мойки открывать и обслуживать машины? Безобразие полное.
Всем добрый вечер! Очень часто заезжаю в эту Аптеку плюс, на Мончегорской 7-А. И сегодня заехала за лекарствами, одна фармацевт была новенькая. Белые мелированные волосы,в глазах линзы бытылочного цвета. И Я попала именно к ней. Попросила свои препараты,которые приходиться принимать в виду со своим заболеванием. Описывать весь разговор,думаю не имеет смысла. Но весь смысл в том,что эта новенькая,оказалась большой хамкой. Как выяснилось, из этой аптеки ,на днях уволилось 3 замечательных фармацевтов,которые знали своих покупателей в лицо,которые могли помочь с выбором препарата,вежливые,обходительные. Но то,что Я увидела и услышала сегодня,меня повергло в шок. Сказала,что ходить в эту аптеку уже нет желания,в след от этого фармацевта ,как выяснилось звать ее Лена,она мне кричала,что бы Я плакат повесила,что ходить туда не буду. Ужасное поведение,считаю нельзя допускать неадекватного человека,тем более фармацевта ,работать с людьми.. Прошу руководство обратить на это внимание,А Я всем своим знакомым и не знакомым донесу,что сюда ходить не надо. Или,по совету фармацевта,вывешу плакат. В этом доме,по этому адресу,находятся ещё 3 аптеки,где прекрасно обслужат. А Вам,Аптека плюс,видимо выручка не нужна.
Аптека плюс на ул. Мончегорска я д. 7-А. Какие здесь работали хорошие фармацевты. Отзывчивые,готовые помочь с выбором препарата. Сегодня заехала в эту аптеку купить необходимые лекарства,а фармацевты новенькие. Крашеная блондинка с вставленными линзами,до чего злющая. Никогда больше не вступит моя нога в эту аптеку. И всем своим знакомым и не знакомым расскажу,какое там обслуживание стало. Уберите такого фармацевта по имени Лена с линзами и всё встанет на свои места.
Приезжала на бесплатную диагностику, езжу на Санта Фе.
Было подозрение на коробку, после диагностики выяснили, что требуется замена муфты включения полного привода. Была готова, но что порадовало-восстановили. Экономия в тройном размере от цены муфты! Гарантия есть, машину отдали через сутки. Рекомендую однозначно!
Добрый день! Проживаю в Стригино на ул. Сенявинской,дорогу чистят 1,2 раза в месяц. Просто тонем в снегу. Джипы и тех заносит,что говорить о других авто. Деньги платим хорошие за ЖКХ,а чищеных дорог нет. ( это зимой). А летом одни ямы. За 10 лет проживания в Стригино,дороги не ремонтировали совсем. Спрашивается за что повышают ЖКХ. Проживаем в черте города,это Автозаводский район. В деревнях и то зимой дороги чистят,летом ремонтируют. Может Администрация обратит внимание и начнут заниматься наконец дорогой в Стригино.
Добрый день! 14 Декабря 2021 года из Вашей компании Джин,г. Дзержинска,приехали ребята для установки натяжного потолка,в г. Нижний Новгород на ул. Сенявинская. Двое молодых ребят: Сергей и Илья. Сергей очень спокойный молодой человек,а вот Илья-злой,нервный. Для того,что бы повесить люстру,мне нужно было просить,хотя в договоре пункт был прописан. Люстра,как выяснилось,должна быть полностью подготовлена. Имеется ввидуи провода соединены между собой и цепь по высоте люстры и в готовом,собранном виде. Я не электрик,Я всего лишь женщина и не умею собирать и обрезать желещные цепи. Люстру повесили до самого пола на всю длинну цепочки. Хорошо,Я вовремя зашла. В мой адрес начались высказывания по поводу неподготовленной люстры. Я вежливо попросила:" Вы повесьте как должно быть,Я готова доплатить". На что был ответ,что Ваши деньги нам нафиг не нужны. В конечном итоге со скандалом люстру повесили. Но на потолке рядом с люстрой что то выпирает. Похоже прводку не закрепили. Фото прикладывается.
Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности Егоровой Татьяне Алексеевне! Замечательный доктор,прекрасная женщина, всегда всё разъяснит,скажет,что лучше и как сделать. Моей маме 80 лет,Татьяна Алексеевна ,всегда примет с душой,очень хорошее отношение к пожилым людям. Мне вообще спасла зуб,за что я ей очень благодарна. Спасибо Вам большое,что Вы у нас есть. Вы профессионал своего дела. Ценим и уважаем Вас! Спасибо Вам за Вашу работу!
Добрый день!!! Хочу сказать большое спасибо,за то,что есть такая компания! Особенно хочу выразить слова благодарности Леноговой Галине! Обращалась в два Агенства недвижимости,для продажи своей квартиры и оба Агенства мне не помогли,даже не пытались создать видимость работы. Мне посоветовали Ваше Агенство Монолит Эстейт и Риэлтора Леногову Галину. Это серьёзный,в тоже время очень добродушный,отзывчивый человек,твердо знает своё дело и очень грамотно выполняет свою работу. Прошло совсем мало времени и моя квартира была продана. Огромное спасибо за Вашу работу! Выражаю слова благодарности Леноговой Галине. Побольше таких сотрудников!!! Желаю Вам Галина удачи в Вашей работе и процветания Вашей компании!