Магазин, в принципе , хороший, но ассортимент в этом году стал меньше.
Хочется, что бы опять продовали газеты и журналы. Пожелым люлям хочется купить телепрограммы. Раньше были в продаже газеты Панорама и Телесемь, теперь их нет. Просим вернуть.
Огромное спасибо доктору Алексеевой Наталье Леоновне за челове чность, профессионализм и индивидуальный неформальный подход к каждому клиенту. Спасибо за нашего котика Эрика, которому было очень больно и страшно от полученой в драке раны. Спасибо за то , что любите свою профессию и своих маленьких пациентов.
Хожу в этот салон, как в гости к близким друзьям. Очень домашняя, приятная, дружественная атмосфера. Большое спасибо директору и хозяйке салона Кристине за великолепную организацию салона и душевную атмосферу. Название салона полность оправдано высоким уровнем КУЛЬТУРЫ обслуживания и заботе о клиенте. Маникюром и другими процедурами очень довольна, все мастера высокого класса. Рекомендовала всем своим подругам.
Спасибо огромное!
Кажется, что сотрудникам Теплэко все равно, чтл они продают. Полное равнодушие. Попросила объяснить чем отличаютя обогреватели в зависимости от цены 2400/2600/2800. Сказали, что цветом и добавками. На вопрос какой состав лучше, сказали, что совершенно все равно. Хотела купить самый дорогой черный обогреватель , дали белый и сказели покрасить в любой цает быстросохнущей краской. Мне совершенно все рпвно, каеой цает, но маме по телефону скпзали, что черные лучше держат тепло. Для дачи это очень важно. В магазине сказали, что все одинаковые.
Подставка с колевиками - это вообще отдельная истортя.... Более топорной работы я еще не видела. Но, слава Богу, все работает хорошо.