Очень хорошее место, вкусно, уютно. Официант Регина встретила нас чаем с чабрецом и кумкватом. Приятно)) Подача быстрая, что тоже важно, торопились е хать дальше.
07.09.2019 купили вино, для встречи за ужином с друзьями. Мало того что оно оказалось прокисшим, на вкус как уксус, что уже испортило нам настроение. Хорошо что живы остались. Иначе здесь был бы некролог. Больше всего возмутило то что в магазине на Коминтерна 11, зам. директора отказалась принимать товар и вернуть деньги. При этом основываясь не на законе а на своих органолептических возможностях. Видимо придется обращаться в суд и роспотребнадзор.
Берегите себя и отстаивайте свои законные права. Всем добра.
Всегда хороший выбор свежих цветов, приветливые флористы, очень интересные и необычные букеты и композиции. Удобно что могут привезти букет и шарики прямо домой, можно всегда порадовать близких сюрпризом)))