Я занимаюсь боди-балетом для взрослых в этой студии с педагогом Анной. Она не просто профессионал с безупречной техникой, но и чуткий педагог, который умеет найти подход к каждому ученику, независимо от уровня подготовки. На уроках царит камерная и дружелюбная атмосфера, мягко корректируют движения, объясняют нюансы. Занятия продуманы — от разминки до сложных балетных элементов, адаптированных для взрослых. Уже после первых тренировок чувствуется, как укрепляются мышцы, улучшается осанка и появляется легкость в движениях.
Но занятия не только про физическую нагрузку, но и про эстетику, удовольствие от танца. Рекомендую!
Любимое место моих детей. В последний раз огорчило, что цена билета возросла и к тому же добавились платные аттракционы. На горке просят доплатить за VR очки. Но всегда радует огромный выбор различных активностей и расширение количества аттракционов, так что в этом парке можно провести целый день. Побольше бы таких мест в России.
Мы с сестрой посетили программу для двоих, которая включала скраб, массаж, парение в бочке и гидромассажную ванну. Общая продолжительность процедур составила 3 часа. Нам очень понравились специалисты, проводившие массаж. Мы хотели бы повторить этот опыт и выражаем благодарность.
В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Я посещала её как сама, так и с детьми, и получила широкий спектр услуг. Рекомендую это медицинское учреждение своим близким.
Любимый отель с высоким уровнем сервиса и обслуживания. Вкусное и разнообразное питание, множество ресторанов на любой вкус. Красивая территория, где приятно проводить время. Увлекательная анимация для всех возрастов. Гарантирую незабываемый отдых в Турции!
Спортивный комплекс включает несколько круглогодичных футбольных полей, теннисные корты, площадки для сквоша и бокса. Просторное фойе с кафе предоставляет возможность ожидания. Комплекс также располагает широким спектром секций для детей и взрослых, а также большой парковкой.
Очень понравилось представление в новом зале, удобные кресла, с каждого места хороший обзор, программа, как всегда, на высшем уровне, было много разных зверей, в том числе бегемот, слон, верблюды, волки, рыси, спасибо за приятное время препровождения, дети были в восторге.
Мы очень любим концерты, которые устраивает этот фонд. Программа всегда интересная и насыщенная, а организация — на высшем уровне. Спасибо за прекрасно проведенное время!