Парковка за зданием бесплатна, есть этаж с забегалавками, много павильёнов, мне приглянулся павильёнов на последнем этаже где можно купить обувь любых брендов, из Китая, хорошего качества, никто не скрывает, что Китай, но качество хорошее, в кроссовках NB проходил два года не снимая и в дождь и снег, и опять суда приехал за очередным парами.
Посмотрел рекламу, зашёл, дешевле чем 200 рублей и смысла в бутерброде нет, мелковаты, взял парочку на 500р. На работе съел, было вкусно, зато потом я и друг долго не могли избавится от ощущения, что во рту помойка.
Парковка 2 часа бесплатно, верхний этаж есть где потусить детям, и для более старших несколько кинозалов, 3 этаж разные щабегаловки, есть Ашан, Оби, куча магазинов разных направлений.
Прихожу вечером, народу мало, сотрудник в молочной отделе ащиацкой внешности держит в руках пластиковый лоток, внутри тчто то типо сырников, он голыми руками из укладывается внутри лотка, закрывает его, облизывает пальцы, и кладёт лоток на полку, где его кто то купит, жуть.