Вкусный шоколад без сахара, молочный и горький! И мороженное пломбир в шоколаде малиновом. Прямо зачётное место, каждый раз туда заходим, когда бываем в Горячем.
Хороший выбор, много мяса, колбаски и пельмени, вареники и прочее! Единственный минус, на кассе никогда не дают чек))) выдают, только по требованию! Это странно!
Отличное местечко! Рыбка свежая, брали небольшую свежую форельку, жарили на сковороде, предварительно Тельмо обваляв в кукурузной муке, пальчики оближешь👌На территории племсовхоза есть отличный магазинчик, какой же там богатый выбор!!!!
Клиника новая, симпатичное оформление, есть лифт, места ожидания оборудованы зарядками для телефонов, продуманный комфорт. Девушки на ресепшен грамотно и без лишних телодвижений, решают проблемы посетителей! Спасибо вам, девушки, за вашу помощь и добрые улыбки!
Невероятно красивое место, сколько любви к своему городу, вложено в этот парк. Продумано всё до мелочей, оформители большие профессионалы! И конечно, огромная благодарность меценату Галицкому, Человечище!!!!
Рабочая 56, постоянно ломается лифт! В течении двух последних недель, лифт ломался три раза)))) Сотрудники колл-центра ссылаются на техника, техник на изношенный лифт, короче никто не виноват!!! Дом сдан 2005 году, износ лифта 25 лет! Необходима замена этой рухляди или замена руководства УК Дружба))) третьего не дано! Займёмся этой проблемой плотно и всем настрадавшемся коллективом !!!!
Небольшой выбор магазинов с одеждой и обувью. Неплохой магазин «Снежная королева», по старой памяти всегда захожу и нахожу для себя что-нибудь интересное! Хороший сетевик Перекрёсток, хороший выбор продуктов! Новый магазин с посудой и прочими мелочами для дома. Домодедово достаточно большой город, в городе должно быть несколько хороших и крупных ТЦ, но увы))))
Хороший выбор продуктов, кассы самообслуживания экономят время пребывания, не нужно стоять в очереди к кассиру. Но тесновато, особенно в момент доставки товара, не протолкнуться, между рядами стоят огромные металлические контейнеры))) Перед Новым годом при входе коробки с мандаринами, горы ананасов, красивые желтые бананы, просто шоу ярких красок для новогоднего настроения🎄🥳🎄
Какой у них вкусный капучино! Вкуснее ни встречала, даже в Италии! Милое заведение, вкусные пирожные, вкусный новогодний штолен. Они увеличили территорию , но всё равно порой присесть некуда, это говорит о многом! Команда молодая, всегда приветливы! Так держать, удачи вам и процветания!!! Капучино-огонь🔥