Вкусно, и очень уютно. Но. Мне не хватило фотографий блюд в меню, т.к. некоторые названия не понятны. Персонал вежливый. Очень люблю такие места. Что то очень новое и необычное. Рекомендую.
Самый вкусный шашлык в Твери ,на мой взгляд . Даже при большом колличестве заказов , время ожидания не более 40мин. Можно заказать по телефону ко времени, останется только придти оплатить и забрать.
Кафе уютное, кухня вкусная, персонал вежливый и заботливый, НО, когда полная посадка, официанта бывает не дождаться; стол обслуживает не один официант, а тот который проходит мимо. Из-за этого нет понимания кому чаевые- один принёс блюда, второй унёс посуду, третий принёс счёт.
Мне нравится приезжать ,когда проводятся мероприятия. Но и просто погулять стоит. Место не обычайно красивое. Есть и три берёзы и дуб у лукоморья, и чёртов мост, и даже пещера с капающей водой -все очень сказочно. А когда Троицкие гуляния, так вообще полное погружение в атмосферу Руси. Актёры на каждом углу, в леске девушки поют, на дереве леший шишками кидается, ряженые везде, на полянка мужики костёр жгут.
Стоимость входа на территорию 250р. Вполне доступно. Уже не первый раз приезжаю и понимаю ,что приеду ещё.
Тверь. 12.07.2023.
Ехала маршрутом 177., Номер автобуса У717СО.
Я была с собакой на коленях.проехала с Цанова д. 2 до 2й Силикатной. На 2й Силикатной водитель не пустил девушку с собакой в автобус, хотя она по требованию водителя одела намордник. Я водителю подала признаки, что я тоже с собакой еду уже большую часть пути- меня выгнал.. Сказал, что с собаками нельзя, у него такие инструкции от начальства. Мало того, он прищемил девушке ногу дверью когда та, пыталась войти.
На сайт для подачи жалобы не зайти почему то, приходится строчить в отзывах.