Очень живописное, захватывающие дух место. Пока при моем уровне навыка ещё тяжело кататься на синих, тем более на красных и черных, но случайно приходилось😅 Однако, я выжила)))
Попала на new star camp, который был очень хорошо организован. Я сама по себе человек не очень общительный и не люблю толпу, но на этом мероприятии мне было комфортно находиться, потому что люди были достаточно дружелюбные.
На подъемнике на уровне 1100 м с Олимпии до пика немного сложно с движением пассажиров, получается перекрест тех, кто выходит и заходит. Может поменять вход и выход местами. Кажется, так будет удобнее 😅
Хороший магазин, пользуется большим спросом. На мой вкус немногое пересолевают еду, мне кажется, что лучше недосолить. Ассортимент широкий, прекрасные сотрудники!
Очень нравится как все обновили. Теперь тут приятно гулять и не страшно. Раньше было ужасно старалась обходить этот парк стороной. А теперь есть лишний повод выйти и полюбоваться сочетанием природы и современного дизайна