Преподают очень хорошо, но есть такие у них учебные годы когда новому ничему не учат. И с каждым годом цена в месяц увеличивает ся на 200 рублей. Моя последняя капля остановилась на 2400 рублей. Ещё каждый год надо покупать учебники на которые уходят по 3000-4000тысячи.