Максимально честный отзыв.
Как неустанные ценителигрузинской кухни мы решели посетить новое место около нашего дома и разведать главные позиции.
Из плюсов:
-интерьер, все очень и очень красиво, мне понравилось, что не смотря на классическое содержание - все очень атмосферно-неоновое, как будто находишься в крутом баре, но там еще и хачапури.
-быстрая подача блюд, все с соблюдением норм, не смотря на полную посадку в вечер субботы.
Из плюсов - все.
Далее:
-Сделав бронь на сайте Ресто Рейтинг мы пришли в ресторан и персонал обрадовал нас, что брони нашей нет. Но вопрос со столиком решили быстро, поменяв нас с кем-то из другой брони. Но еси посадка была бы полной на момент прихода? Вопрос.
-Персонал очень мало следит за залом. Держать руку поднятой, чтобы позвать официанта надо реально долго.
- Туалет ОЧЕНЬ грязый. Зато есть крем для рук. Лайк за него.
Теперь главное, меню:
Цены максимально демократичные, графин вина,закуски,хачапури,десерт - вышли нам всего в 1700.
НО.
Вино (гранатовое) было просто невкусное. Скорее даже посредственное. Пить можно. Но без удовольствия :) Будто бы разбавлено 50\50 водой, очень ненасыщенный вкус.
Пхали (асорти) + мегрельский хачапури - подача красивая, но забыли про соль. Абсолютно. Не понравилось.
Жареный сыр - очень жирно, ну очень. Слишком выражен вкуус масла, не сыра.
Хотелось бы дать второй шанс заведению и попробовать, может, что-то другое, чтобы исправить впечатление. Уж очень близко к дому и прекрасный интерьер.
Будет думать :)