1 октября 2002 год. Так дорого и не вкусно мы еще не кушали! Самая худшая солянка которую мне довелось покушать в Абхазии если это можно вообще назвать солянкой. Два кусочка типа мяса в томатном супе. Блинчики покупные жаренные в самом дешовом вонючем масле и частично пережаренные разваленные. А цены как в приличном ресторане. Посуда грязная, стаканы просто сполоскивают.
Маленький аквапарк, цены очень сильно подняли. Браслеты оденут, но выйти вы не сможете. Кухня фигня, блюда не соответствуют своим названиям, а рассказы про их чудо шеф-повара... Да от куда они его вообще выдрали! Окрошка, кефир и топором порубленное, даже не знаю что. Хашлама отстой, как говорилось ранее, вообще не хашлама. Их солянка больше на хашлама похожа) Мясо свежесбитой коровы, пьяным накуренным абхазцем, которая в итоге померла своей смертью)
Жулики! Жулики! Жулики! и еще раз Жулики!
Заказал серые коврики на мазда 6 за 1500р., Цена указана на сайте. Позже мне перезвонил менеджер и сообщил, что 1500 стоят бежевые, а остальные по 2500. По хорошему они должны были продать мне товар за цену указанную на их сайте, т.е. за 1500. Не продали, цену не исправили и продолжают обманывать покупателей. Написал отзыв на их сайте, его не опубликовали.