Цены отличные, видимо ввиду недавнего открытия. Меню большое, есть из чего выбрать, начиная от стандартных цезарей, заканчивая стейками и фалангами крабов. Обстановка очень стильная, приятная. Ходили с женой и 2 детьми, вышло 4500₽, все наелись. К сожалению пивная карта сильно уменьшилась.
Супер круто. Парк очень красивый и насыщенный! Есть районы чисто с аттракционами для самых мелких. Очень клевые актеры-аниматоры. По цене хорошо, окупается довольно быстро.
Лучшее заведение, что нашли за 3 дня пребывания в Адлере.
Персонал вежливый, кухня вкусная, обслуживают быстро. Цены в 2 раза ниже в среднем по побережью.
В среднем по Питеру ценник на экспозицию выше среднего, 750₽. Сам макет не отображает карты РФ, но хорошо показывает ключевые точки. Макет очень большой, и очень детальный, работа людей - колосальная! Сам объект очень современный. Из самых больших минусов это огромное число людей, к макету не возможно подойти. Если есть возможность, обязательно посещайте его в будни днем.