Не покупайте технику этого магазина!!!! Если повезет что будет работать, то слава Богу!
Но если у Вас она выйдет из строя даже по гарантии!!! То это все круги Ада! Напрямую по телефону с клиентом сервис не общается, все только через электронную почту!!! Отвечают на каждый запрос от 2 до 5 дней!!! При чем ощущение, что у них правая рука не знает, что делает левая!!! Сломался Тв 55 дюймов по гарантии , прошло 2 года, матрица полетела, ремонту не подлежит, значит замена на новый или возврат денег, на замену предлагают Тв по функциям и сумме значительно хуже и дешевле, объяснения, что в магазине есть ТВ с аналогичными функциями и по сумме, ни к чему естественно не приводят, им надо как им надо!!! За ТВ был расчет наличными, возврат суммы вынуждают на карту! Намеренно затягивают все сроки !!! Ни один пункт Закона о защите прав потребителей не соблюдается!!!
А ответ у них один здесь))) сожалеем и советуем обратиться по все вопросам по телефону…., по которому вас снова отправят на туже почту и Вы будете ждать ответов по неделе! У нас уже месяц эта эпопея длится!!!
Возможно попить кофе и съесть пирожное здесь было бы не плохо! Но мы заказали горячее, прождали 40 минут пока сами не спросили долго ли еще ждать наш заказ, нам ответили что наш заказ и чек потеряли, поэтому придется еще подождать!!! Вернули деньги за минусом коктейля что нам принесли, но мы его так и не выпили ожидая все-таки полный заказ. Учитывая что кроме нашего столика было еще занято пару и Все!!! Возможно владельцу заведения стоило бы обратить внимание на уровень обслуживания. Мы гости города и зайдя в кафе и сев за столик вокруг ходило пару официантов, но пока мы сами не спросили как сделать заказ нам никто не сказал, что оказывается нужно все заказывать на кассе, а потом все приносят официанты. И еще к сведению: туалет все-таки нужно мыть чаще и тщательнее, а то действительно складывается ощущение, что туда еще заходил Чехов! Жаль, что впечатления о прекрасном дне в этом чудесном городе, подпорчено!!!
Не стоит и одной звезды, администраторы в хамской форме отказались заселить ребенка спортсмена в сопровождении взрослого при наличии нотариально заверенного согласия от двоих родителей!!!!! Это полностью противоречит законодательству РФ. Это Уровень пятизвездочного отеля конечно !!!!! Ни в одном городе Росиии и за рубежом не позволяют так себя вести с клиентами!!!! Не представляясь , старший администратор при просьбе назвать свое ФИО отказалась, грубо и по хамски!!! Осталось толи нецензурно высказаться!!!! Информация указанная на сайте для заселения несовершеннолетнего не соответствует действительности!!!!
Заказали кухню 21 декабря, привезли 7 февраля, установка была на 8-е, утром написал сборщик что не приедет, назначили другую бригаду на 9 февраля,
При сборке оказалось не положили петли и замок на дверь в колонну. Сборщики написали акт, сказали с Вами свяжутся! К ним претензий нет. Связались))) оказывается доделывать приедут дежурная бригада 1 марта!!!!! На вопрос а раньше нельзя???? Ответ категорично нет!!!! Ладно бы еще что то нужно было по самой кухне на производстве сделать, но это же просто петли и замок!!! Не понимаю такие сроки своих недоделок , понятно что оплату уже все получили по полной, даже учитывая «сборка в подарок» доплата за сборку была 10600 руб!!!!
Почти месяц на повесить дверцу в шкаф!!!! Нам кухню за 4 недели сделали !!
Имейте совесть!!!!
Таким сервисом все впечатление о ранее проделанной работе других сотрудников сходит на нет!!!!
Менеджеры меняют тон как речь заходит о доделках их косяков
Очень жаль, что решение таких вопросов занимает столько времени!!!