Сотрудники сами не уверены в том, что говорят. Обратилась 25 апреля для подачи заявления на загранпаспорт. Первая сотрудница сказала, что госпошлина, которую я оплатила на госуслугах (но так и не смогла записаться за целый месяц в мвд, но это отдельная история) не подходит. После вопроса «почему?» был получен ответ в стиле «потому», девушка отправила меня распечатывать чек к компьютеру. Ок, распечатала. Написала заявление, приложила чек. Другая сотрудница сказала «должны одобрить». 2 часа провела в этом отделении, пока от руки писала черновик заявления на себя и ребёнка, затем переписывала в 2 экземплярах. И после всего этого мне звонит первая сотрудница и говорит, что мвд развернуло заявление и надо платить снова уже в мфц. А нельзя было вежливо и доступно сразу это сказать и не гонять меня писать заявление и распечатывать чек об оплате? Если есть филиал ада на земле, то это данный МФЦ и МВД на Парковой. Более некомпетентных сотрудников, чем здесь, я не встречала никогда.
Все классно, но женская раздевалка частенько превращается в треш-комнату. Женщины там пемзой пятки трут, устраивают дефиле голышом перед зеркалом и раскорячиваются без полотенца перед лицами одетых клиенток вашего клуба😂 Если есть возможность ввести дисциплинарные меры к таким раскрепощенным дамам, было бы круто :)
Была на спа-комплексе «Вкусный шоколад» у мастера Кристины. Это было просто прекрасно. Отдохнула на целый год вперёд. Запах средств потрясающий, мастер настоящий профессионал. Бонусом в конце процедуры было вкусное шампанское) Обязательно вернусь ещё 💕
Как и у многих, кто заказывал из этого магазина, никаких сроков доставки так и не добились. Девушка по телефону не смогла ничего внятного ответить, разочарована.