Заранее за неделю бронировали стол в ресторане на 20:00. В итоге, пришли, а нам говорят: все занято, подождите 20 минут. В 20:20 возвращаемся, а нам заявляют - подождите ещё 15 минут. Гости задерживаются))) Клоунада какая-то
И хостес говорит: «Может, пока напитки, чай закажете - как раз согреетесь»))) Это в вашем заведении прикол такой? Вы приносите дискомфорт посетителям, а в ответ никаких извинений и платный чай на лавочке (куда нас посадили ожидать столик). К-клиентоориентированность. Праздник испорчен.
За столик посадили в 21:00. Хостес вела себя максимально невежливо и отвратительно. В 20:45 менеджер угостил нас чаем и пахлавой)
Официанты были внимательны. Еда на высоте - вкусно и большие порции. Мы заказали с собой кебаб от шефа, но нам не положили к нему соус) Обнаружилось это дома.
Ресторан не рекомендую. Голодным придешь - умрешь с голода в ожидании (забронированного заранее стола!), придешь сытым - ничего не съешь.
С функцией работать по расписанию не справляется. Товар получить не удалось. Буду ходить еще, мы справимся, у нас времени много свободного, делать нечего