Очень классный аквапарк. Из плюсов могу выделить:
1. Разнообразные горки
2. Есть несколько игровых зон для детей разных возрастов
3. Имеются бассейны для взрослых, кому не интересны горки, а хочется просто отдохнуть или поплавать.
4. Огромное количество лежаков. Причём можно выбрать как на солнце, так и в тени под навесом.
5. Дружелюбный персонал. На горках помогают ребята и девчонки: помогут сесть на "ватрушки", подтолкнут, если не получается скатиться.
Но есть также и минусы, которые хотелось отметить:
1. Зона для курения (беседка)находится прямо рядом с местом, мимо которого проходишь ко всему основным горкам (лестница подъема). Иногда рядом с этой беседкой приходится стоять в очереди, ожидая подъема на лестницу. Не очень приятно стоять и дышать всей этой гадостью. А учитывая, что на горках катается очень много детей разного возраста - то было бы логичным перенести эту беседку куда-то дальше в другое место.
2. Зона обеда. Очень мало мест для сидения. Так как в летний период приходит очень много гостей, то было бы логичным поставить ещё несколько столов и стульев. Приходилось занимать очередь и в сам буфет/кафе и очередь за стол.
3. Количество "ватрушек" На цветных горках. Их просто недостаточно для того количества гостей, которые приходят летом. Почему нельзя их закупить больше? Когда ты скатывался с горки, то в бассейне спасатели отбирали эти "ватрушки" и отдавали другим людям. Понятно, что это не моя личная
Очень классное место. Еда восхитительно вкусная. Очень понравились томленые говяжьи щечки. Безумно вкусно. Большой выбор джинов. Очень понравился персонал. Знают меню и готовы помочь с выбором
Были несколько раз на ледовых шоу. К самим шоу претензий нет, но есть несколько вопросов к сотрудникам самого Айсберга. Последний раз, когда мы были, очень захотелось в туалет. Рядом нет ни одного общественного туалета. До ближайшего минут 10 бегом. Терпеть уже невозможно было. Зашли внутрь к кассам и, объяснив всю ситуацию, мы получили отказ в том, чтобы пройти в туалет. Хотя мы прошли весь досмотр, расстегивали верхнюю одежду. Человечность на нуле. Это очень сильно омрачило наш поход. Спасибо сотрудникам!!!
Очень классное место. Виды изумительные. Подъемники работают хорошо. Очереди на них не было. Только лучше заранее покупать билеты онлайн, т.к. очередь большая именно в сами кассы. Катались на родельбане. Не страшно, здорово и круто. Можно после катания получить фото и видео. С туалетами проблем нет вообще. На самом пике есть ресторан Высота, приемлемые цены и вкусная еда.
Была первый раз на наращивании у мастера Влады. Очень довольна. Обходительный мастер. Перед процедурой объяснила все. Проговорила со мной все по наращиванию: объем, длину, форму.
Разнообразное меню. Можно выбрать блюда абсолютно на любой вкус. Очень вкусные салаты и коктейли. А особенно понравился малиново-имбирный чай. Очень приятный вкус
Очень вкусно и по приемлемым ценам. Большой выбор разных пиццы на любой вкус. Тесто тонкое, бортик почти нет. Разнообразные вкусные коктейли. Десерты - пальчики оближешь.
Огромный выбор магазинов абсолютно разных направлений от детских до электроники и продуктов питания. Есть очень много кафешек, чтобы перекусить после шоппинга. Огромный плюс - каток на 3м этаже.