Хорошо. Но почему только один стеллаж с русскими винами? Удивительно. Живём в России, а русских вин даже половины от всего ассортимента не набирается. Прошу пересмотреть данный подход. А также прикупить сеточки на бутылки и надевать их, если клиент покупает 2 и более бутылок.
Менеджер Светлана - самый главный плюс этого магазина! Ответила мне на вопросы, на которые никто из персонала близлежащих магазинов АМ не смог (скорее, не захотел) ответить.
Начитавшись отзывов, приехал сам на м.Аэропорт, предварительно позвонил, спросил цену и уточнил наличие. Цена была заметно ниже на эту пластинку, чем в среднем по рынку. Говорят, да в наличии, да цена соответствует. Приезжаю. Сотрудник магазина мне и говорит: "Ой, я подумал про другую пластинку этого же исполнителя". Далее он активно ищет мою пластинку в коробке. Не находит. Звонит кому-то по телефону, спрашивает. Оканчивает разговор и выдаёт: "Пластинка сейчас на оптовом складе, и цена будет выше". Занавес.
Бронировала 1-местный номер. Осталась очень довольна. Во-первых, у гостиницы удобное расположение. Это центр. Рядом Невский проспект, метро, музеи. Бельё и матрас очень хорошие. Номер ежедневно убирали. В самой гостинице чисто и уютно. Отличный санузел. В коридоре кулер и микроволновка.
Сотрудники очень вежливы и доброжелательны. Отвечают на все вопросы. Всегда идут навстречу. Особенно хочу отметить сотрудницу Алёну на ресепшн.
Некритичный минус: окно моего номера выходило во двор-колодец, куда приезжала машина с продуктами на разгрузку для магазина "Пятёрочка". Разгрузку было слышно иногда по ночам.
Очень довольна, что выбрала этот отель.
Начальник - очень приятная дама! Всё разъяснила по поводу корректировки стажа: без суеты и недоговорок. Спасибо большое! Жаль, что отделение закрывается на ремонт.
Хотел ознакомиться с магазином и ассортиментом. На невинный вопрос продавцу ("А откуда вы пластинки берёте, если не секрет?"), на который можно было бы придумать сотню ответов, последовала фраза с грубой интонацией: "Может, вам ещё и всю бизнес-модель рассказать?" Не понимаю, как с таким отношением к потенциальному покупателю можно на что-то надеяться.
Великолепная атмосфера, вежливый и спокойный продавец, который охотно поделился информацией о пластинках и их происхождении. Винтажную пластинку, которую я выбрал, продавец помыл на ультразвуковой мойке. Мы вместе послушали пластинку на хорошем оборудовании и оценили звучание до и после мойки. Получил отличную скидку и очень приятные впечатления! Спасибо.