Приходила в авто цон на встречу с заместителем акима , все прошло успешно , выслушал и сделал выводы , причина не соответствие цены и качества жилья ЖК Каусар от застройщика Билд Инвест !!!!
Шикарный отель , огромный номер , бассейны для всех , азрослый , детский , завтраки вкусные , есть все , 30 минут до Дубая , 70 дирхам , не бюджетный , отель красивый как дворец 👍
Мы вип клиенты этого банка , живем на юге, нам удобно обращаться в банк который на юговостоке , но нас посылают в город ! В чем премиальность клиента ???? Бордак !
Кто не знает Норму ? Значит он не Карагандинец один из самых популярных магазинов в городе Караганда , все свежее , поток людей такой что продукция не лежит тут неделями , Купить можно любой товар от заготовок для Том Яма , до конины казы дужук !