Давно хотели попасть, по отзывам друзей, на наш визит разочаровал, в основном, из-за обслуживания. Я попросила официанта вынести десерт в честь дня рождения, девушка согласилась, но в итоге, ничего. По кухне все было достаточно вкусно. Хотелось попробовать что-то местно, официант не смогла сориентировать по меню и заинтересовать, предложила починковское сало, которое, как оказалось, подавалась вместе с одним из супов. Заведение неплохое, но желания возвращаться, к сожалению, не появилось.
Отличная студия с тщательным подходом в вопросах эффективности. Была у Марины, очень понравилась чистка лица и подобранный пилинг. Планирую посетить другие процедуры, рекомендую🫶🏻
Нормальный продуктовый, вкусная готовая еда. Изумительный продавец (простите, не знаю как зовут, с короткой черной стрижкой) ну просто человек, ради которого стоит заходить к ним, очень приветливая, сразу подскажет и поможет, спасибо!
Отличный отель, чуть в стороне от истикляль. Несмотря на то, что рядом много кафе и баров, в самом отеле было тихо. Панорамных видов с балкона не будет, но нам это и не было нужно. Идеальная чистота, ежедневная уборка, очень дружелюбный персонал и отличные завтраки. Очень рекомендую, отличный сервис, с удовольствием порекомендую.
Хожу во вкуссвил потому что у них на дверях написано, что к ним можно с собаками. Хожу в это место очень давно, не за крупными покупками, в основном за мелочами. Собака воспитанная и небольшая. Но почему-то в этом магазине продавцы предлагают мне оставлять ее за дверью. Я же выбираю этот магазин именно потому, что могу зайти в него с собакой. В таком случае смысла пользоваться услугами вкуссвила не вижу.
Ставлю две звезды за приемлемую кухню и обслуживание. Кофе отвратительный, брала два раза, первый - калужское тесто, при вопросе, почему в другом заведении сети был вкусно, а здесь ужасно - ответили, что разные бариста и разные заготовки, ну, допустим. Но когда во второй раз принесли полутеплый бамбл... На закономерный вопрос, где лед и почему холодный кофе теплый, мне ответили, что это потому, что туда добавляют чай. Это как?) Больше на суворова ни ногой, при этом на театральной все разы было отлично.
А, ну и на фото кстати, яйцо пашот ( по мнению повара)😂
Дополняю - были 17.06 в районе 12.00)
Дополняю - деньги за заказ вернули бонусными баллами
Вкусный кофе и приятное обслуживание. Беру всегда латте на альтернативном молоке и это единственное место на правом, где мне понравилось. Американо тоже отличный. Надеюсь, вы останетесь и продолжите работу🤞 С улицы незаметно, может быть поставить какой-нибудь рекламный штендер?
Идея кофейни хорошая, но реализовать не получилось. Латте на кокосовом молоке со вкусом картона. Вы пробуете свои на питки, прежде, чем продавать? Не рекомендую это место.
Раньше очень часто ходили и было вкусно. Сегодня зашла перекусить. Ну кофе нормальный, а вот фермерская каша, которая была раньше по вкусу другой и реально вкусной, сейчас просто мешанина с подгоревшим арахисом. Ну и девочки на кассе с каменным лицами. Цены стали выше, качество хуже. Больше не приду и никому не посоветую.