!!!Не читайте положительные и такие замечательные отзывы, это все не соответствует действительности.Пишу отзыв потому что хочу чтобы люди не попадали в такие ситуации как я. Заказала двери в феврале 2025 года, если бы заранее знала что это за организация шараж мантаж никогда бы не обратилась сюда. Все устроено таким образом, что сначала вам мило улыбаются и рассказывают о том какая у них прекрасная фирма. Менеджер по продажам в магазине Челси на Новоградском 64 делала вид неопытного сотрудника после того как осознанно, без комментариев, что она не компетентна в вопросах монтажа, назвала точную стоимость для монтажа дверей в моем заказе. Когда дело дошло до самого монтажа, его стоимость резко возрасла на 15 тысяч,на что менеджер Дверной марки ответила что она не знала и по ошибке просто сказала рандомную цену. А делается это все для того чтобы просто содрать с вас деньги, о чем этот же менеджер мне сообщила не стесняясь по телефону после полной оплаты заказа.
Менеджер по логистике просто хамит, трубки берут через раз когда у вас возникли проблемные вопросы.
Эта компания не стоит вашего времени и нервов.
Я до сих пор в ужасе от того в какую ситуацию можно попасть в обычном магазине дверей.
Прекрасный магазин, за исключением принципиальной мадам на кассе. Досвидания и пожелания хорошего дня видимо по принципу нравится не нравится человек.
Очень неприятно стоять в ожидании подтверждения оплаты пока ваши сотрудники демонстративно сидят в телефоне. Так пойдет мавт станет похожим на всем известный магазин неподалеку.
Всегда нравился мавт именно по этой причине, что туда набирают хороших сотрудников,но видимо кризис затронул и мавт на Академика Королева