Однозначно отличное место!!! Вкусно все. Цена демократичная. Порции приятно удивляют. Если подитожить вкусно и не дорого. За время пребывания в НН заходили каждый день. Запе ченные суши пушка бомба!!!!!
Очень милое местечко. Вкусная кухня, очень интересное меню. Обстановка уютная, особенно если сесть в углу у окошка. Десерты фантастические, напитки на любой вкус.
Красивый сад, аромат от сирени просто неземной! Всем советую для посещения во время цветения. Если взять с собой плед можно посидеть на солнышке или в тени и наслаждаться красотой и запахами.
В целом хороший отель, но повидавший виды номера. В остальном все очень чисто. Постельное белье было как новое, полотенца тоже. Завтраки очень вкусные. Персонал на ресепшене скромный и не разговорчивый.
Очень вкусно и точка!!! Каждое утро завтракали нереально вкусными сырниками пока были в Калининграде. Да и все, что есть в меню, очень вкусно. Вежливый и всегда приветливый персонал. Обязательно вернусь и уже друзьям порекомендовал.