Делаю второй раз в жизни губы в Персонель, у профессионала с большой буквы Ольги Вялых. Ни к кому другому даже в мыслях нет сходить, сколько не предлагали. Результат потрясающий, процедура почти безболезненно проходит, легкое покалывание)) Спасибо огромное!
14.04.2024 зашли с подругой посмотреть телефоны, не ожидали, что так сильно понравится и сразу купим)) Спасибо молодому человеку, который работал в этот день, к сожалению имени не спросили, но он просто лапочка, все показал, все рассказал, обо всех моментах проинформировал, не нервничал, что мы так дооолго (правда долго) определялись с моделями. Спасибо большое, молодой человек чудо, магазин 10 из 10.
Если вы любите вкусную еду и хорошие настойки, то вам точно надо в в это заведение. Ваши бургеры сняться мне по ночам, а вежливый персонал добавляет отличного настроения каждый раз.
С боулингом все хорошо довольно, но вот с кухней и обслуживание конечно беда. Вместо официанта 3 раза сами бегали делать заказ на бар, потом 40 минут ждали морс, еду принесли дай боже к концу игры (а играли на секунду 2 часа) и ощущение, что готовили на масле, которое год не меняли до этого. Если вы хотите проигнорировать поиграть, без кухни, тогда смело идите, но перекусывать тут точно не стоит, только изжогу получите.
Это прямо 10 из 10! Как же я вас люблю, люблю атмосферу, вкуснейшую еду и приветливый персонал, который в любое время, неважно пятница вечер или суббота ночь, найдет местечко для вас. Вы потрясающие, спасибо❤️
Красиво прямо слов нет, интерьер конечно фантастический. В плане еды твердая 4, исходя из большого опыта посещения грузинских заведений. Но, официанты конечно немного подвели, уж очень пафосно общаются с гостями (преимущественно девушки).