Мы гости из Белгорода, зашли в Ваше кафе позавтракать, заказали творожные вафли и лате Воронежский чернозем, который делается как нам сказали, из воронежского зефира. Все было очень вкусно, цены приятно удивили, но самое главное хочу отметить качество обслуживания, девушки вежливые, приветливые, нас встретили с улыбкой, девушки спасибо Вам за праздничное настроение! Хочеться вернуться к вам вновь, желаем Вам удачи и процветания!!!
Отношение к клиентам ужасное,выдают товар как будто делают одолжение, сняли деньги за товар который я не забирала, пришлось возвращаться и обьяснять что они и товар забрали и деньги сняли, короче говоря возврат оформляли с такой миной на лице, просто не хочется туда заходить!
Отличное заведение, недавно отмечали здесь день рождения, уютная атмосфера, нам очень понравилось, персонал доброжелательный,кухня на высоте,все очень вкусно! Обязательно прийдем ещё! Всем рекомендую!