Отличное заведение, с очень красивым интерьером и вкусной едой. Отдельное внимание стоит уделить обслуживанию, какого не везде встретишь. Спасибо за прекрасно проведеное время.
Отель шикарный. Ответственные сотрудники. Очень красивые номера, чистые, уютные хоть и маленькие. В гостинной кофе машина для общего пользования. Каждое утро завтраки. Они включены в проживание. Это плюс.
Но есть минус. Как бы это было не грустно. В номерах очень тонкие стены и очень хорошая слышимость. Когда охото отдохнуть а в соседнем номере соседи решили заняться людскими утехами то прощай отдых. Не приятно было немного. Об этом естественно никто не говорит заранее при заселении(
Во время поездки подвела обувь. Пришлось срочно искать новую и выбор пал на данный тц! В Кари работают женщины благодаря которым отпуск удался. Подобрали обувь стельки и тд для максимального комфорта ног. Спасибо
Начнём с того что оформление в данный отель происходило ну очень странно. Нужно было заполнить какие то анкеты и куча данных. Такого мы не видели нигде. Дальше номер. Это тихий ужас. Хотя на первый взгляд и не скажешь. Все начало проявляться с наступлением вечера. Так как на улице осень к вечеру в номере настал жуткий дубак. Полы наполовину плитка наполовину паркет холодные до ужаса! Тапочки нам не предоставили! Мыться и ходить по полу и спать пришлось в носках. Зубные щётки гели и тд тоже не выдали. На вопрос а где же это все администрация ответила САМИ покупайте. Ну и апофеоз сие места это конечно халатность сотрудников. Мы бронировали номер в котором должна была быть микроволновка. Это был важный фактор для нас. На протяжении 2 дней администрация динамила нас с этим делом. Придумывали отмазки разного рода. В итоге микроволновку мы так и не увидели. В номере была индукционная плита но не было никакой посуды. Смысл от неё. Вообщем в это место моя семья больше ни ногой!!!