До сих пор нахожусь под впечатлением от экскурсии "Симбирские масоны"
Я узнала о городе с совершенно не знакомой мне стороны. Наш экскурсовод Тамара Михайловна увлекательно и образно рассказала о том, кто такие масоны, о их целях задачах и принципах, о масонских символах в архитектуре. Показывала нам масонские символы в сохранившихся и утраченных сооружениях города.
Рассказала о значимых личностях-масонах Симбирска и их вкладе в развитие города и благотворительность. А потом нас приобщили к ритуалу посвящения в масоны, этот ритуал проводил сам Мастер, который потом преобразился в Алексея Андреевича, который напоил нас чаем с пряностями. Очень рекомендую посетить эту экскурсию. Всего не рассказать... Лучше участвовать!
Мераб Элидович Саникидзе- массажист клиники New Time Medical. Мераб настоящий профессионал с глубоким пониманием тела и его потребностей.
Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, и это позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. За месяц я прошла у Мераба 8 сеансов остеопатии и 8 сеансов медицинского массажа. Результат превзошёл мои ожидания, мой застарелый кифоз 2 ступени грудного отдела позвоночника уменьшился, у меня улучшилась осанка, наметился мышечный корсет. Моя огромная благодсрность Мерабу, через пол года обязательно повторю аналогичный курс.
Занимаюсь в студии второй месяц. Мне здесь всё нравится. Уютное чистое пространство. Много материалов для занятий различными стилями йоги и йоготерапии, всё новое. Но главное, я занимаюсь с замечательным инструктором. Александр профессионал своего дела и отзывчивый и внимательный человек, он подобрал именно те упражнения, которые помогут решить мои проблемы со спиной. Рекомендую!!!!